Angry Birds Friends (2014) Android
Еще одна серия потрясающей игры! Играйте в Angry Birds вместе со своими друзьями... куда бы вы ни отправились! В этой без регистрацииЙ новой игре вы можете использовать свой телефон, чтобы бросить вызов своим друзьям по Facebook за титул лучшего свиновзрывателя и птицеметателя! v Разработчик: Rovio Mobile Ltd. v Версия: 1.4.1 v Жанр: Аркада v Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется) v Платформа: Android 2.3.3 + v Тип установщика: apkv Описание: Еще одна серия потрясающей игры! Играйте в Angry Birds вместе со своими друзьями... куда бы вы ни отправились! В этой без регистрацииЙ новой игре вы можете использовать свой телефон, чтобы бросить вызов своим друзьям по Facebook за титул лучшего свиновзрывателя и птицеметателя! Играйте в еженедельных турнирах вместе со своими друзьями и узнайте, сможете ли вы заполучить столь желанные многими бронзовые, серебряные и золотые призы. Дополнительно, получайте ежедневные награды, отправляйте и получайте подарки и хвастайтесь своими достижениями! Если же вы играете в Angry Birds Friends на Facebook, ваш турнирный прогресс будет обновлен автоматически, чтобы вы могли продолжить игру, где бы вы ни находились! v Характеристики: v Турниры с новыми уровнями каждую неделю! v Бросайте вызов своим друзьям по Facebook в борьбе за бронзовые, серебряные и золотые награды! v Хвастайтесь, отправляйте подарки и приглашайте в игру друзей по Facebook! v Четыре классических усиления плюс одно усиление, являющееся эксклюзивным для Angry Birds Friends для мобильных! v Ежедневные награды! v Бесплатные bird-coins просто за прохождение обучения! v Автоматическая синхронизация с вашей игрой в Facebook! v Примечание: Angry Birds Friends для мобильных требует соединения с Интернетом и входа в Facebook.
Скачать Angry Birds Friends (2014) Android



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 362 автор: madlian 26 января 2017