Демократия [v1.1.3] (2013) Android
Строить демократию – на редкость увлекательное занятие! Главное, для этого вовсе не обязательно, чтобы кто-то голосовал. Под ногами путаются назойливые агитаторы, коварный полковник КГБ в отставке задумал что-то недоброе. Жанр: Головоломка, Три в ряд Разработчик: HeroCraft Издательство: Herocraft Язык интерфейса: Русский Версия: 1.1.3 Таблэтка: не требуется Платформа: Android 2.2+ Разрешение экрана: любое Описание Строить демократию – на редкость увлекательное занятие! Главное, для этого вовсе не обязательно, чтобы кто-то голосовал. Под ногами путаются назойливые агитаторы, коварный полковник КГБ в отставке задумал что-то недоброе. Однако никто не сможет тебе помешать отдать власть народу! Получи Госзаказ, пройди все этапы выборов, стань Президентом... а может, и кем-то повыше! Именно ты совершишь триумфальное восхождение по политической лестнице и исполнишь мечты миллионов граждан! Ты и верная пила. Построй свою демократию! Распили Бюджет! Что нового в этой версии: - НОВАЯ РЕФОРМА! - БОЛЬШЕ ФИГУР: - Очень смешной Петросян и русский богатырь Обеликс-Депарьдье - Ёлка, Останкино, Кавказ и Сочи 2014 - БОЛЬШЕ рекордов: - Завоюй место в топе новой системы рейтингов! - Поддержка Андроид 4.2.
Скачать Демократия [v1.1.3] (2013) Android



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 318 автор: madlian 13 февраля 2017