Авианалет 2 / AirStrike 2 (2008) PC
Долгожданное продолжение полюбившейся всем почитателям жанра 3D action arcade игры Авиа Налет. В этой игре вы снова будете управлять боевым вертолетом с новейшим оснащением и вооружением. Название: Авиа налет 2 / AirStrike 2 Тип издания: лицензия Жанр: аркада, стрелялка, action Разработчик: Alawar / Alawar Год: 2008 Платформа: PC Версия: 1.0 Язык интерфейса: только русский Таблетка: не требуется Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7 CPU: 1.0 GHz RAM: 512 MB DirectX: 9.0 или выше Hard Drive: 100 MB Описание: Долгожданное продолжение полюбившейся всем почитателям жанра 3D action arcade игры Авиа Налет. В этой игре вы снова будете управлять боевым вертолетом с новейшим оснащением и вооружением. Ваша главная задача заключается в уничтожении секретных баз террористов и заводов по производству оружия, раскиданных по всему миру. В игре есть две цели. Во-первых, остаться в живых, а во-вторых, уничтожить как можно больше врагов и набрать как можно больше очков. По ходу игры вы будете совершенствовать свое оружие и ракетные установки, а также будете находить многочисленные бонусы и вооружение. За некоторых особо мощных врагов вы будете награждаться звездами, которые помогут вам получить более высокое звание.
Скачать Авианалет 2 / AirStrike 2 (2008) PC



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 346 автор: madlian 13 февраля 2017