Yes! (№11, ноябрь / 2011) Том 1

Информация:
Название: Yes!
Год: 2011
Номер: №11
Месяц: ноябрь
Жанр: женский журнал
Формат: pdf
Размер: 39 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 100
Язык: Русский
Официальный сайт: http://www.yes.com.ru
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание: Когда ты появляешься в одном из своих новых нарядов, все оборачиваются тебе вслед. Когда ты начинаешь рассказывать о том, что происходит в твоей жизни, все удивленно вздыхают: «Вот это да!» Если тебе пока еще не удалось добиться подобных эмоций от заглядывающих к тебе в гости друзей, предлагаем срочно исправить ситуацию и незамедлительно замутить что-нибудь эдакое.
Утеплительный сезон. Часть 1: Даже то, что на улице похолодало, темнеет все раньше, а ветер и слякоть заставляют забыть о долгих прогулках по городу, расстраивает нас не так сильно, как неизбежный осенний приговор «опять надо надевать этот дурацкий пуховик». Мы предлагаем отменить сезонное уныние и специально для этого собрали самые интересные по крою и «правильные» по стилю модели курток, пальто и дубленок, в которых ты будешь по-прежнему себя чувствовать настоящей девочкой. Верю. Надеюсь. Люблю: Среди многообразия всевозможных жизненных концепций существует одна довольно простая и в то же время похожая на правду теория. Согласно ей, в жизни человека случается только то, во что он верит. Верит в добро и справедливость – значит, живет в мире добра. Верит в зло и разрушение – существует в абсолютном хаосе. Героини нашей рубрики, судя по всему, придерживаются именно этой теории, но главное – выбирают очень правильные ориентиры и верят в них. Изо всех сил. Простые истины: Кто-то мечтает прославиться и стать лучшим из лучших, быть непохожим на других, мыслить и выглядеть неординарно, изобрести нечто гениальное или заработать миллион (хотя бы). А кому-то это совсем не важно. Потому что важно просто жить, просто любить и ценить тех, кто рядом. Просто заниматься любимым делом и делать его непременно хорошо. Просто приносить кому-то пользу и знать, что живешь не зря. Есть такие люди, которые не признают обыденности и серости, не признают границ и не терпят стандартов. Их называют фриками, неформалами или просто «другими». Многие считают, что за ярким внешним видом скрывается неуверенность в себе и страх затеряться в толпе. Наши герои с такими мнениями категорически не согласны.

[quote]Забрать без регистрации Программа для чтения: Сэмпл[/quote]

[thumb]
[thumb]

[quote]Забрать без регистрации Yes! (№11, ноябрь / 2011) Том 1
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом
Одним файлом


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1030 автор: didl3 30 октября 2011