Филип Пулман - Северное сияние (Аудиокнига)


Первая книга трилогии «Темные начала». Поиски пропавшего друга приводят Лиру и ее деймона Пантелеймона на далекий Север. На ледовых просторах царят бронированные медведи, в морозном небе летают ведьмы и где-то в снегах таится источник темных замыслов. Лире предназначено судьбой одолеть великое зло. Между мирами, среди друзей и врагов ее путь — дорога Северного сияния...

Трилогия «Темные Начала» — это фантастическая трогательная философская притча о приключениях необычной девочки Лиры Белаквы учащейся в городе Оксфорде и живущей в параллельном мире.
На протяжении всех трех книг Вас ждет череда опасностей и приключений, переживаний и открытий вместе с Лирой, и лишь в самом конце возможность узнать, чем решится судьба миров, зависящая от выбора одной-единственной девочки…
Однажды погрузившись в миры Филиппа Пулмана, навсегда становишься заложником таланта и фантазии автора.
Филип Пулман — обладатель всех самых престижных мировых наград и премий в области литературы. Перечислять их нет смысла — талант автора Вы оцените сами, погрузившись в фантастические миры удивительной трилогии «Темные начала».

Название: Северное сияние
Год издания: 2006
Автор: Филип Пулман
Озвучивает: Наталья Корнева
Издательство: Аудиокнига
Жанр: Фэнтези
Язык: Русский
Формат: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 16ч. 13м.
Размер: 1.37 GB




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1520 автор: seleznev 14 ноября 2011