Сирил Паркинсон - Законы Паркинсона(Аудиокнига/1998/Mp3)

Законы Паркинсона повсюду известны своей парадоксальностью, остроумием и... максимальным соответствием реальной жизни. Но ежели вы спросите, какова тема данной книги, ответить однозначно будет трудно.

Первая часть книги - об управлении деловой и общественной жизнью, о закулисной стороне политики и бизнеса, а вторая - о том, как все вышеупомянутое соотносится с жизнью семейной, с житейскими обстоятельствами, характерными для обычной семьи.Эта настоящая книга жизни. С помощью законов Паркинсонавы сможете работать министром, стать военачальником, возглавлять корпорацией, влиять на политиков, находить уязвимость рынков и способы их завоевания. С ними вам не страшны и выборы в думу. С этой книгой, при необходимости, вы можете остаться в живых даже в племени бедуинов, если судьба ненароком забросит вас в пустыню, и справляться с собственным семейством со всей возможной справедливостью, эффективностью и любовью. Такова сила этих необычных вездесущих и всеобъемлющих законов, которые, с одной стороны, подрывают любую веру в авторитеты, а с другой - вооружают знанием, опирающимся на ту, порой чрезвычайно абсурдную, жизнь, которую мы с вами ведем изо дня в день.

Автор: Сирил Паркинсон
Название: Законы Паркинсона
Исполнитель: Михаил Поздняков
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: психология
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Год выпуска: 1998 г.
Общее время звучания: 4 часа
Размер: 277 Mb

Download | Забрать Сирил Паркинсон - Законы Паркинсона(Аудиокнига/1998/Mp3)



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1397 автор: foer_foer 18 ноября 2011