[thumb]
Данная книга представляет собой базовое тактико-техническое и практическое введение в мир бокса, призванное обрисовать текущее состояние развития кулачного спорта с учетом тенденций разных школ бокса, а также сослужить службу путеводителя по страницам серии "История бокса", в который раскрыты техники, тактики и стили боксирования разных боксёров из разных эпох.
Всё описанное в книге основывается на классической теоретической базе бокса советской и американской школ, собственном практическом опыте и богатом видеоматериале.

Для достижения реалистичности в иллюстрировании тактико-технических основ бокса автор решил отказаться от непрактичной постановочной фотосессии в спортзале, заменив её на профессиональные фотографии и собственноручно сделанные скриншоты конкретных технических элементов из реальных боёв известных мастеров.

Информация о Книге:
Жанр: Спорт
Год: 2011
Автор:Р. Холодницкий
Формат: DOCX
Страниц: 66
Язык: русский
Размер: 10.41 MB





Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 994 автор: snikers7 28 ноября 2011