Рекс Стаут - Лига перепуганных мужчин (Аудиокнига)



Давнее трагическое происшествие в колледже, в результате которого будущий известный писатель получил увечье, наложило весьма своеобразный отпечаток на его характер. В своих детективных романах он изображал исключительно кровавые преступления. Но вот однажды при весьма странных обстоятельствах погибает один из участников того давнего происшествия, после чего все прочие получают рифмованное письмо, из которого следует, что это было убийство, мотив которого – месть. Спустя какое-то время кончает жизнь самоубийством другой участник. И опять письмо… Все прочие участники - а их больше десятка – весьма напуганы и обращаются к Вульфу. Вульф начинает расследование, по ходу которого сталкивается с убийством, основным подозреваемым в котором полиция считает упомянутого писателя, и Вульфу приходится выяснять, кто же, собственно, совершил это преступление. В результате он, как и всегда, выдавливает из клиентов свой запланированный гонорар, а Гудвин вынужден констатировать, что из него опять сделали дурака.

Название: Лига перепуганных мужчин
Год издания: 2011
Автор: Рекс Стаут
Озвучивает: Владимир Дрыжак
Издательство: Аудиокнига своими руками
Жанр: Детектив
Язык: Русский
Формат: MP3, 64 Кбит/с, 32 кГц, моно
Продолжительность: 07:52:25
Размер: 227.61 MB

Забрать Рекс Стаут - Лига перепуганных мужчин (Аудиокнига):




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 839 автор: seleznev 2 декабря 2011