[thumb]
Книга «Как стать хозяином своего настроения?» для тех, кто не знает, как обуздать свои эмоции и перестать зависеть от внешних факторов.
Бытует мнение, что настроением нельзя управлять. Так же многие считают, что в жизни мало, что от них зависит. Но это заблуждение. Никто ни при каких обстоятельствах не может рассердить или обидеть другого человека. Каждый человек несет ответственность за свои эмоции и за то, как складывается все в его жизни, поэтому это его выбор - обижаться или сердиться, или просто принимать к сведенью.

Книга «Как стать хозяином своего настроения?» дает инструменты, позволяющие выбирать эмоции по желанию, а не по привычки. Привычку обижаться на критику, можно заменить привычкой, видеть в критике материал для самосовершенствования.
Любая нежелательная реакция – это приобретенная, а не врожденная реакция, поэтому ее можно изменить на любую, какую захотите. Книга «Как стать хозяином своего настроения?» покажет, как можно это сделать в максимально короткий срок.

Информация о Книге:
Автор: Анна Иус
Название: Как стать хозяином своего настроения? Часть 1
Издательство: СамИздат
Год: 2011
Отрасль (жанр): Психика, психология
Формат: PDF
Качество: Отличный скан с OCR
Размер файла: 1.27 MB





Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1437 автор: snikers7 2 декабря 2011