[thumb]

Роза Раифовна Сябитова – психолог, телеведущая, предприниматель, основала агентство знакомств. Является ведущей нескольких телевизионных передач: «Давай поженимся» и «Ищу любовь». Своими стараниями Роза не только знакомит людей, а еще помогает разобраться в желаниях, причинах неудач и неуверенности, в общем – помогает обрести счастье.


Содержание:
- Мужчина твоей мечты. Найти и быть с ним счастливой
- Семейная жизнь. Инструкция по применению
- Почему одних любят, а на других женятся. Секреты успешного замужества
- Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку
- Как проиграть мужчине с Марса и при этом выиграть
- Как влюбить в себя кого угодно
- Все хитрости, техники и ловушки настоящей женщины



Название: Роза Сябитова - Сборник произведений
Год издания: 2010-2012
Автор: Роза Сябитова
Издательство: Центрполиграф, АСТ, Астрель
Жанр: Психология
Формат: PDF/FB2
Количество страниц: н.д
Качество: хорошее
Язык: Русский
Размер: 19,9 MB


Забрать Роза Сябитова - Сборник произведений (2010-2012) PDF/FB2:




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 897 автор: bikkkk 15 июня 2013