Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) DVDRip


Go-Go объединяет в себе большое количество разных стилей, исполняемых чаще всего в ночных клубах, на различных вечеринках и пати, на презентациях. Это стиль модного клубного эротического танца.

Название: Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 00:38:17
Язык: Русский

Описание:
Вы научитесь свободно красиво двигаться и раскрепощаться в танце, чувствовать стиль, импровизировать, воспроизводить ритм в движении. Программа обучения включает в себя хорошую физическую нагрузку, работу над пластикой всего тела, элементы стретчинга, развитие гибкости. Занятия направлены на изучение отдельных движений и умение комбинировать их в произвольной форме под любую музыку. Большое внимание уделяется стилю и качеству, прорабатываются многие особенности умения красиво двигаться под музыку: эффекты замедления и ускорения, пластика всего тела, умение красиво переходить из одного стиля танца в другой.отрабатываются не более двух-трех И вы сможете чувствовать себя свободно и уверенно на любом танцполе, научитесь двигаться под любую музыку (не только клубную), обретете свой собственный неповторимый, уникальный стиль!

Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) DVDRip Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) DVDRip Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) DVDRip

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 672x392 (1.71:1), 25 fps, XviD build 46 ~849 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 288 MB

Забрать Курс обучения танцам Go-Go. Продвинутый уровень (2009) DVDRip
Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом



* после скачивания требуется оплата для получения пароля на открытие архива, стоимость услуги можно узнать в окне распаковки скаченного архива "Активация".

** ... !!!



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 5795 автор: astrabel 3 апреля 2010