[img]http://kachalkin.ru/uploads/posts/2012-01/1326146190_9783836212892.jpg [/img]

Этот видео-тренинг предлагает полный курс по CINEMA 4D R11 для обучения дома. В более чем 130 фильмах на 2 DVD с общей продолжительностью более 18 часов Вы получите обзор множества функций, и узнать о методах, при помощи которым вы сможите воплощать в жизнь ваши 3D модели. Ваш личный тренер Хельге Маус продемонстрирует как использовать базовые, а также новые возможности Cinema 4D 11 версии, а также дополнен многими углубленными знаниями, преподаваемые на практических семинарах

DVD 1-набор курсов по всеобъемлющему моделирование полигональных объектов и сцен, при помощи сплайнов, генераторов и HyperNURBS и всевозможных деформаторов включительно. Вы узнаете все основные методы моделирования для получения формы ваших объектов от общего вида до мельчайших деталей.

DVD 2-будет показано в деталях, как выглядят ваши 3D объекты с текстурами, освещением, камерами и анимацией на сцене, а также продемонстрированны методы, которые вы должны использовать для получения задуманного. Две специальных главы обратят ваше внимание и покажут как использование CINEMA 4D R11 в ключевых специализированных областях - в архитектуре в связи с CAD программи на примере VectorWorks и правильного освещения моделей, а также характер дизайна с использованием Mocca модуля.

Производитель: Galileo Design
Год выпуска: 2009
Язык: немецкий
Размер: 11.22 GB



Забрать: Cinema 4D 11 Das umfassende Training auf 2 DVDs




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 731 автор: -Domen- 10 января 2012