Массаж техника методика приёмы, телесная терапия (2011) DVDRip

В системе восстановительной терапии массаж является одним из важнейших терапевтических средств при повреждениях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Массаж показан при ушибах, сопровождающихся кровоизлияниями; растяжении мышц, сухожилий, связок; при переломах на всех стадиях заживления, особенно при замедленном сращении перелома; при функциональных расстройствах после перелома и вывиха (тугоподвижности суставов, мышечной контрактуры, рубцевых сражениях тканей); при инфекционных неспецифических заболеваниях суставов в подострой и хронической стадиях, гранулирующих ранах и трофических язвах; при подготовке ампутационной культи к протезированию. Под влиянием массажа значительно быстрее проходят боли и спадает отек, рассасываются кровоизлияния в тканях, а также выпот в суставах, быстрее укрепляются мышцы, улучшается функция суставов и мышц, ускоряется рост костной мозоли, предотвращается развитие соединительно-тканных сращений, ведущих к контрактурам мышц и тугоподвижности суставов, улуч-
шается трафика тканей.

Информация о фильме:
Название: Массаж техника методика приёмы, телесная терапия
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:16:26
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: FLV
Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 480x288
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 255 Мб

Массаж техника методика приёмы, телесная терапия (2011) DVDRipМассаж техника методика приёмы, телесная терапия (2011) DVDRip


Забрать без регистрации Массаж техника методика приёмы, телесная терапия (2011) DVDRip




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 661 автор: drupich 26 апреля 2012