Как достигать поставленные цели (2011) SATRip

Сделайте свою мечту целью, а затем цель -- реальностью! Наполеон Хилл говорил: "Есть одно качество, которым требуется обладать, чтобы побеждать, и это - определенность цели, знание, чего человек хочет, и жгучее желание достигнуть этого". 95% вашего успеха в жизни и работе зависит от того, какие привычки вы приобрели. Приобретите привычку ставить перед собой ясные цели!
Является ли умение ставить цели врожденным даром, или это следствие удачи и везения, или некая технология, которую может освоить каждый человек? Может ли любой человек достигать поставленных целей? И как это делать? Что нужно делать для того, чтобы ваши цели легко становились реальностью? Ясно определенные цели действуют подобно магнитам: они притягивают вас к себе. Когда "ухабы" жизни грозят сбить вас с пути к вашему успеху, необходим сильный магнит, который тянул бы вас вперед. Или вы хотите быть человеком, который постоянно беспокоится, всегда беспокоится, беспокоится потому, что у него не нашлось времени запланировать свое будущее? "Посредством планирования мы переносим будущее в настоящее" (Алан Лэйкин). Каким вы хотите видеть свое будущее? Истина проста: способность целеустремленно концентрироваться на своей самой важной цели, выполнять ее хорошо и доводить до конца -- есть ключ к большому успеху, реальным достижениям, уважению со стороны других людей, высокому социальному статусу и счастью. Но эту цель надо определить и достигнуть! Этот видеокурс поможет вам в этом!

Информация о фильме:
Название: Как достигать поставленные цели
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2011

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:46:14
Язык: Русский

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 480x288
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 292 Мб

Как достигать поставленные цели (2011) SATRipКак достигать поставленные цели (2011) SATRip


Забрать без регистрации Как достигать поставленные цели (2011) SATRip




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 632 автор: drupich 19 мая 2012