Онлайн библиотека на Java. Обучающий курс (2014) HDTV

Название: Онлайн библиотека на Java
Год выпуска: 2014
Жанр: Обучающий курс
Автор (режиссер): Тимур Батыршинов

Вы с нуля разработаете онлайн библиотеку на Java с применением всех последних веб технологий Java. В этом курсе вы получите знания, без которых немыслима разработка любой программы. Вы поймете что такое ООП, зачем оно нужно и почему нужно изучать Java именно с него. Основной упор будет идти на понимание всех принципов ООП и их практическое применение.

В курс вошли такие темы как:
JSF
Facelets
SQL
Ajax
Hibernate
OmniFaces
GlassFish
Сервлеты
XHTML
J2EESecurity
JSTL
XML
HTML
PrimeFaces
MySQL
и многие другие...



Продолжительность: 28:00:00
Язык: русский

Онлайн библиотека на Java. Обучающий курс (2014) HDTV Онлайн библиотека на Java. Обучающий курс (2014) HDTV Онлайн библиотека на Java. Обучающий курс (2014) HDTV Онлайн библиотека на Java. Обучающий курс (2014) HDTV


Файл
Качество: HDTV
Видео: DivX, ~9999 kb/s, 23,976 FPS, 1280x1080
Аудио: AC3, 2.0, 999 kb/s (CBR), 2 Ch, 44100 Hz
Размер: 3,25 Gb

Забрать Онлайн библиотека на Java. Обучающий курс (2014) HDTV



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 653 автор: submitred 4 мая 2014