Усилитель звука 10 Ватт на микросхеме TDA2003 (2016) WEBRip

На видео показана работа усилителя мощности 10Ватт на микросхеме TDA2003. Схема усилителя показана на видео. Микросхема TDA2003 является монофоническим усилителем мощности низкой частоты - отечественный аналог - микросхема К174УН14. TDA2003 не защищена от переполюсовки, и при подключении к источнику питания необходимо соблюдать полярность. Микросхему необходимо установить на небольшой радиатор
Информация о фильме:
Название: Усилитель звука 10 Ватт на микросхеме TDA2003
Автор: Андрей Ломовой
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:12:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер:529,45 Мб

Усилитель звука 10 Ватт на микросхеме TDA2003 (2016) WEBRip


Скачать Усилитель звука 10 Ватт на микросхеме TDA2003 (2016) WEBRip




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 208 автор: drupich 24 марта 2016