Состав бетонной смеси для тёплого пола (2016) WEBRip
Проект теплого пола чаще всего предусматривает заливку защитного слоя из бетона. Чтобы стяжка для теплого пола эффективно выполняла свои функции, она должна быть правильно замешана и уложена в полном соответствии с параметрами системы. Как известно, это основной «нагревательный элемент» теплого пола, будь то электрический или водяной, поэтому его качество во многом определяет надежность работы всей конструкции. Информация о фильме: Название: Состав бетонной смеси для тёплого пола Год: 2016 Жанр: обучающее видео Страна: Россия Продолжительность: 00:14:08 Язык: Русский Файл: Качество: WEBRip Формат: mpg Битрейт: 1978 Kbps Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r) Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo Размер: 597,83 Мб
Состав бетонной смеси для тёплого пола (2016) WEBRip
Скачать Состав бетонной смеси для тёплого пола (2016) WEBRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 199 автор: drupich 17 ноября 2016