5 техник убеждения Барака Обамы (2016) WEBRip
Правда в том, что в нашей жизни - в социуме - нам обычно не надо никого убеждать. С кем-то не ладите? Вы знаете, что можете просто исключить этих людей и окружить себя позитивными, теми, кто вас воодушевляет. Но в некоторых случаях, в частности в рабочей сфере… Скажем, вы работаете в большой организации или возглавляете какую-то группу или вам просто нужна команда для реализации ваших планов, вам придется работать с теми, кто будет с вами не согласен, и вы не сможете просто взять и вычеркнуть их. Поэтому вам необходимо знать, как повлиять на людей и избежать противостояния. На видео Барак Обама выступает с речью по поводу ужасной стрельбы, произошедшей накануне. Он очень хорошо пользуется этими приемами. Вы узнаете много нового из этого видео, независимо от вашей осведомленности в отношении произошедших событий. Мы рассмотрим следующие техники убеждения: 1) Обнажите проблему и покажите боль, которую она вызывает. 2) Заранее разберите все возможные возражениями, которые на ваш взгляд могут возникнуть у ваших слушателей. 3) Убедите их, что ваш план действий на самом деле соответствует той личности, которой они являются и той личностью, которой они хотят быть. Сделайте логичное развитие их системы ценностей, вместо того, чтобы от нее отклоняться. 4) Прием, который здесь не рассматривается. Покажите им, что произойдет, если они пойдут в намеченном вами направлении. 5) Закончите просьбой. Вы не можете заставить их, вы должны попросить. Информация о фильме: Название: 5 техник убеждения Барака Обамы Год: 2016 Жанр: обучающее видео Страна: Россия Продолжительность: 00:11:08 Язык: Русский Файл: Качество: WEBRip Формат: mpg Битрейт: 1978 Kbps Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r) Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo Размер: 707,93 Мб
5 техник убеждения Барака Обамы (2016) WEBRip
Скачать 5 техник убеждения Барака Обамы (2016) WEBRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 195 автор: drupich 21 ноября 2016