5 добавок, которые сделают Ваш утренний кофе целебным (2016) WEBRip
Чашка кофе утром это не только вкусное и бодрящее начало дня, она также наполняет наш организм здоровьем. Оказывается, что этот горячий вкусный напиток может помочь Вам не тольео предотвратить некоторые типы рака, слабоумия и болезнь Паркинсона, но и продлить жизнь еще на 15 лет если знать некоторые секреты! Кофе исследовала целая научная команда сотрудников Гарвардского университета. Во главе эксперимента стоял доктор Мин Динг, пятью годами ранее доказавший прямую взаимосвязь между употреблением газированных напитков и ожирением. Для того, чтобы подтвердить свою теорию, авторы исследования провели довольно масштабный эксперимент. В его рамках были проанализированы данные целых двухсот тысяч человек. Длительность же эксперимента составила 30 лет. Респонденты должны были являться на осмотр каждые четыре года. На основе этих наблюдений и были сделаны обнадеживающие выводы: всего три чашки кофе в день снижают риск возникновения сердечнососудистых заболеваний, развития диабета второго типа препятствуют, различным неврологическим проблемам и продлевают жизнь в среднем на 15 лет! Информация о фильме: Название: 5 добавок, которые сделают Ваш утренний кофе целебным Год: 2016 Жанр: обучающее видео Страна: Россия Продолжительность: 00:10:08 Язык: Русский Файл: Качество: WEBRip Формат: mpg Битрейт: 1978 Kbps Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r) Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo Размер: 315,08 Мб
5 добавок, которые сделают Ваш утренний кофе целебным (2016) WEBRip
Скачать 5 добавок, которые сделают Ваш утренний кофе целебным (2016) WEBRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 266 автор: drupich 26 ноября 2016