Администрирование Windows для начинающих (2017) WEBRip
В Windows 7, 8 и 8.1 предусмотрено множество инструментов, предназначенных для администрирования или, иначе, управления компьютером. В этот раз я постараюсь в подробностях дать весь материал по этой теме в более связном виде, доступном для начинающего пользователя компьютера. Обычный пользователь может и не знать о многих из этих инструментов, а также о том, как их можно применить — для использования социальных сетей или установки игр это не требуется. Тем не менее, если владеть этой информацией, пользу можно будет ощутить вне зависимости от того, для каких задач применяется компьютер. Информация о фильме: Название: Администрирование Windows для начинающих Год: 2017 Жанр: обучающее видео Страна: Россия Продолжительность: 00:07:08 Язык: Русский Файл: Качество: WEBRip Формат: mpg Битрейт: 1978 Kbps Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r) Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo Размер: 288,40 Мб
Администрирование Windows для начинающих (2017) WEBRip
Скачать Администрирование Windows для начинающих (2017) WEBRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 231 автор: drupich 3 февраля 2017