Свадебный видеокурс от Игоря Цаплина (2016)
Это не просто вид от первого лица. Это вид от первого и третьего лица с комментариями. Каждый эпизод автор комментировал. Почему поступал так, а не иначе, как иногда косячат в таких моментах новички, что нужно делать, а что не нужно. Как можно разнообразить съемку скучных, на первый взгляд, моментов. Что будет? Съемка свадьбы от А до Я. Точнее от С (сборы) до С (серия) — сборы жениха — сборы невесты — прогулка — фуршет — церемония — банкет (первый танец, торт, тосты, танцы, перекуры, перебивки) — отбор материала — обработка (вдруг есть те, кто еще не смотрел бесплатный видос или верят в единорогов) — сборка серии для сайта (с комментариями и рассуждениями почему я беру ту или иную фотографию, как компоную, что вставляю, а что нет и пр) Информация о видео Название: Свадебный видеокурс Автор: Игорь Цаплин Год выхода: 2016 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: 11:36:40 Файл Формат: MP4 Видео: AVC, 1920x1080, ~2954 Kbps Аудио: AAC, 157 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 9.71 Gb
Свадебный видеокурс от Игоря Цаплина (2016) Свадебный видеокурс от Игоря Цаплина (2016) Свадебный видеокурс от Игоря Цаплина (2016)
Скачать Свадебный видеокурс от Игоря Цаплина


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 278 автор: tel40plus 4 февраля 2017