Python: программирование на каждый день. Видеокурс (2017)
Если вы хотите освоить один из самых гибких и универсальных языков Python, то этот видеокурс для вас. Вы освоите основные инструменты, которые используются back-end разработчиками в повседневной практике и максимально подготовитесь к командной работе над реальными проектами. Знакомство с языком Python, типы и структуры данных, классы и объекты, настройка окружения для разработки, работа с файловой системой, стандартная библиотека, обработка данных в любых форматах, написание собственного парсера, решение задач системного администрирования, введение в анализ и визуализацию данных, Unit-тестирования. Программа курса: Вычислительные задачи на Python Знакомимся с синтаксисом языка, нарабатываем базу для решения алгоритмических задач. На Python можно начинать программировать, имея только интерпретатор и фантазию. Мы научимся решать задачи, которые не требуют внешних данных, познакомимся со структурой языка и решим задачи с реальных собеседований. Работа с файловой системой Практически всегда при работе за компьютером приходится иметь дело с файлами. Это и способ долговременно хранить данные и способ организовать взаимодействие между программами, даже наш код — тоже файл. В общем, без файлов — никуда. Работа с внешним API Это самый объёмный блок, в котором мы начнём применять новые инструменты для разработки и работать с классами и внешними модулями. Иногда данных, которые мы храним в файлах недостаточно и мы начинаем работать с глобальной сетью. С данными, которые обновляются в реальном времени и живут за пределами нашего компьютера. Краткое введение в анализ данных Мы научились собирать данные из разных, в том числе неподконтрольных нам, источников, но что мы с ними можем сделать? Немного вспомним математику, научимся рисовать красивые картинки и попробуем принимать решения на основе собранных данных. Подводные камни разработки на Python У нас есть работающая написанная программа и опыт работы с языком. Но опытного программиста от новичка отличает внимание к деталям! Мы наведём лоск на нашу программу. И разберём тонкости и неоднозначные моменты языка. Информация о видео Название: Python: программирование на каждый день Автор: Олег Блохин, Никита Маловичко, Александр Швец и др. Год выхода: 2017 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: ~28 часов Файл Формат: MP4, PDF Видео: AVC, 1280x720, ~556 Kbps Аудио: AAC, 235 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 10.2 Gb
Python: программирование на каждый день. Видеокурс (2017) Python: программирование на каждый день. Видеокурс (2017) Python: программирование на каждый день. Видеокурс (2017)
Скачать Видеокурс - Python: программирование на каждый день


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 485 автор: tel40plus 7 февраля 2017