Взгляд криминолога на бой голыми руками против ножа (2017) WEBRip
Взгляд криминолога на бой голыми руками против ножа. Энрик Наварро Энрик Наварро профессионально занимается воинскими искусствами с 14ти лет. Он преподает уроки Таеквандо, а также теоретические уроки по самообороне. По словам Наварро, его деятельность как криминолога крайне помогает разбираться в уличным конфликтах голыми руками против ножа. В своей профессиональной деятельности основное внимание он уделяет на анализ фотографий потенциальных преступников и идентификации преступника совершившего преступление. Информация о фильме: Название: Взгляд криминолога на бой голыми руками против ножа Год: 2017 Жанр: обучающее видео Страна: Россия Продолжительность: 00:27:08 Язык: Русский Файл: Качество: WEBRip Формат: mpg Битрейт: 1978 Kbps Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps(r) Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo Размер: 413,57 Мб
Взгляд криминолога на бой голыми руками против ножа (2017) WEBRip
Скачать Взгляд криминолога на бой голыми руками против ножа (2017) WEBRip



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 209 автор: drupich 8 февраля 2017