Предметная съемка в лайткубе. Мастер-класс (2015)
Предметная съемка – задача многоплановая и требует серьезных навыков работы со светом. Как не оказаться пленником Королевства кривых зеркал? Одним из способов решения типовых задач на этапе съемки является использование лайткуба. Предлагаем вам на мастер-класс, где вы проясните для себя все нюансы этой тонкой работы. Вы узнаете, какие бывают лайткубы и как выбрать правильный. Поймёте, какое еще оборудование вам потребуется для предметной съемки разных типов предметов. Вам будут продемонстрированы особенности, которые появляются при использовании лайткуба, а также указаны ограничения – когда уместно его использование, а когда нет. В результате прохождения мастер-класса вы серьезно продвинетесь в понимании того, как быстрее, выгоднее и целесообразнее управляться с предметной съемкой, освоите новый инструментарий, почерпнете полезные знания о постановке света и сэкономите себе уйму времени при работе. Содержание: Выбор лайткуба фирменный против сделанного вручную выбор размера лайткуба встроенная подсветка или отдельный свет Преимущества и недостатки съемки в лайткубе ограничения лайткуба сравнение съемки матового, глянцевого (металл) и стеклянного предметов в лайткубе и без него Практические аспекты съемки настройка жесткости света контроль яркости теней контроль бликов «загрязнение» истинного цвета предмета и как с этим бороться влияние положения предмета в лайткубе на результат влияние размера предмета относительно размера лайткуба на результат и удобство работы Техника, требуемая для съемки разного типа предметов Информация о видео Название: Предметная съемка в лайткубе Автор: Алексей Фурсов Год выхода: 2015 Жанр: Мастер-класс Язык: Русский Выпущено: Profileschool Продолжительность: 3 часа Файл Формат: AVI Видео: Xvid, 1280x720, 30fps, 1499kbps Аудио: MP3, 22050Hz, mono, 128kbps Размер файла: 2,02 Гб
Предметная съемка в лайткубе. Мастер-класс (2015) Предметная съемка в лайткубе. Мастер-класс (2015) Предметная съемка в лайткубе. Мастер-класс (2015)
Скачать Мастер-класс - Предметная съемка в лайткубе


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 306 автор: tel40plus 9 февраля 2017