Авторская обработка от Ивана Горохова. Мастер-класс (2016)
На этом мастер-классе Фотограф Иван Горохов расскажет о том, как развить вкус, научиться анализировать фотографию и откуда берутся идеи для съемок. Он подробно опишет свой собственный алгоритм обработки изображений, расскажет, какими инструментами пользуется, как работает с пространством, цветом и объемом, что делает с кожей и почему его фотографии получаются именно такими. Ты научишься Творчески подходить к вопросу обработки Гармонично сочетать цвета Использовать в работе новые техники и приемы Делать красивые и качественные картинки Анализировать фотографию План занятий: Введение Знакомство Советы перед началом работы Выбор правильного оборудования и света для выполнения разных задач. Нюансы работы на улице. Поиск локации и создания образа, атмосферы на фотографии. Уличная съёмка Обработка Работа в Camera Raw и пост-обработка в Adobe Photoshop Быстрая и пакетная обработка, создание собственных пресетов. Учимся понимать цвет и гармонию кадра Быстрая и глянцевая обработка кожи, различные методы. Ретушь портретов Создание дополнительного объёма и текстуры, фильтры. Работа с цветовыми каналами. Преобразование цвета, создание новых оттенков. Грамотное тонирование, создание яркой картинки. Использование и создание плагинов. Работа с резкостью, различные подходы. Подготовка к выкладыванию фото в интернет. Информация о видео Название: Авторская обработка от Ивана Горохова Автор: Иван Горохов Год выхода: 2016 Жанр: Мастер-класс Язык: Русский Выпущено: Highlights Продолжительность: ~3 часа Файл Формат: MP4 (доп. мат.) Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2 441 kb/s Аудио: AAC, 2 ch, 156 kb/s, VBR Размер файла: 3,10 Гб
Авторская обработка от Ивана Горохова. Мастер-класс (2016) Авторская обработка от Ивана Горохова. Мастер-класс (2016) Авторская обработка от Ивана Горохова. Мастер-класс (2016)
Скачать Мастер-класс - Авторская обработка от Ивана Горохова


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 335 автор: tel40plus 13 февраля 2017