Английская грамматика - это просто. Видеокурс (2017)
Этот видеокурс поможет вам повторить или освоить с нуля основные правила английской грамматики, в которых чаще всего возникают проблемы у русскоговорящих людей, так называемые "русские ошибки". В курсе вы узнаете в каких случаях употребляются какие артикли, какие времена, какие модальные глаголы, а также о том, как сказать много, немного или мало с исчисляемыми и неисчисляемыми существительными и многое другое. Содержание: Курс грамматики английского языка Артикли Глагол To be Настоящее простое и продолженное время Прошедшее простое и продолженное время Простое будущее время и конструкция "to be going" There is / there are Cочетания с some, any, no и every Мало, немного и много Сравнительные степени прилагательных Настоящее совершенное и прошедшее соверш. времена Use to и to be / to get used to Модальные глаголы Информация о видео Название: Английская грамматика - это просто Автор: Кристина Лунева Год выхода: 2017 Жанр: Обучающее видео Язык: Русский/английский Файл Формат: MP4 Видео: AVC/H264, 1280x720, 24fps, 2501kbps Аудио: AAC, 44100Hz, stereo, 64kbps Размер файла: 2,60 Гб
Английская грамматика - это просто. Видеокурс (2017) Английская грамматика - это просто. Видеокурс (2017) Английская грамматика - это просто. Видеокурс (2017)
Скачать Видеокурс - Английская грамматика - это просто


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 564 автор: tel40plus 25 февраля 2017