Портретная фотография. Создай галерею ярких портретов. Видеокурс (2017)
Это первый практический жанровый курс для фотографа, дающий стартовое портфолио, которое не стыдно показать будущим клиентам. Основа курса — практика создания портретов с их последующим детальным разбором на интерактивных занятиях. ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ? Пониманию того, как устроена портретная фотография. Логике построения идеи для съемки. Основам работы со светом в портретном жанре. Основам работы с моделью. Тонкостям и нюансам портретных фотосессий. Съемке с искусственным и естественным светом. Отбору лучших работ из фотосессии ПРОГРАММА КУРСА ЗАНЯТИЕ 1. ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ Определение портретной фотографии и рассказ о жанре. Что хорошо, что плохо, какие снимки хорошие, какие не очень. Что скорее всего будет пользоваться популярностью у зрителей, какие особенности есть у интересных фотографий. Компоненты удачного портрета. Стадии съемочного процесса, что нужно для удачного результата. ЗАНЯТИЕ 2. СВЕТ В ПОРТРЕТНОЙ ФОТОГРАФИИ Роль света в портретной фотографии, зачем нужно уделять ему особенное внимание. Все про рисующие, заполняющие, контровые, фоновые и остальные источники света. Как при помощи света создаются образы, как свет влияет на восприятие этих образов. ЗАНЯТИЕ 3. КЛЮЧИ И ТОНАЛЬНОСТИ Высокий и низкий ключ. Использование света для поддержания задумки портретной фотографии. Как ключи влияют на сюжет, какие могут быть варианты и компромиссы. Работа с искусственным и естественным светом, в чем сходство, в чем различия. ЗАНЯТИЕ 4. ПОЗИРОВАНИЕ ДЛЯ ПОРТРЕТА От задумки до воплощения идеи. Основные моменты в работе с моделями. Что можно делать, чего делать не стоит. Как работать над образом, как получить необходимый результат. Особенности работы с нестандартной внешностью, маскировка того, что не хочется показывать или подчеркивание того, что хочется продемонстрировать. Психологические аспекты работы с моделями. ЗАНЯТИЕ 5. РАЗНОВИДНОСТИ ПОРТРЕТОВ И ИХ ОСОБЕННОСТИ Одиночные и групповые, ростовые и крупноплановые, портреты в интерьере и на природе, про внешнюю красоту или про внутренний мир, портрет без лица и так далее. ЗАНЯТИЕ 6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ Информация о видео Название: Портретная фотография. Создай галерею ярких портретов Автор: Антон Мартынов Год выхода: 2017 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: ~11 часов Файл Формат: MP4, PDF Видео: AVC, ~1240x720, ~595 Kbps Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 3.48 Gb
Портретная фотография. Создай галерею ярких портретов. Видеокурс (2017) Портретная фотография. Создай галерею ярких портретов. Видеокурс (2017) Портретная фотография. Создай галерею ярких портретов. Видеокурс (2017)
Скачать Видеокурс - Портретная фотография. Создай галерею ярких портретов


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 477 автор: tel40plus 25 февраля 2017