Основы съемки портретов. Научись работать с моделью. Мастер-класс (2017)
Это практический жанровый мастер-класс для фотографов любого уровня, посвященный съемке портретов от А до Я в студии. Мужской портрет, женский и парный. С опытной моделью и с начинающей. Веселый и серьезный. Все аспекты — задумка, свет, позирование, отбор. Чему Вы научитесь? -Строить рабочий процесс при съемке портрета. -Взаимодействовать с визажистом. -Уверенно работать с новичками на площадке. -Работать с моделью-профи. -Работать с парой. -Работать со светом быстро и просто. -Контролировать съемочный процесс. Программа мастер-класса: СЪЁМКА ЖЕНСКОГО ПОРТРЕТА Уточнение задачи, постановка № 1 — забавный портрет -Работа с визажистом -Выбор световой схемы, работа со светом -Работа с моделью и съемка кадра, различные варианты -Быстрый отбор отснятого материала Уточнение задачи, постановка № 2 — серьезный портрет -Работа с визажистом -Выбор световой схемы, работа со светом -Работа с моделью, съемка кадра, варианты -Быстрый отбор отснятого материала СЪЁМКА МУЖСКОГО ПОРТРЕТА Уточнение задачи, постановка № 1 — деловой портрет -Выбор световой схемы -Работа с моделью, возможные варианты -Быстрый просмотр и отбор отснятого материала Уточнение задачи, постановка № 2 — свободный портрет -Выбор световой схемы, работа со светом -Работа с моделью, варианты -Быстрый просмотр и отбор отснятого материала СЪЁМКА ПАРНОГО ПОРТРЕТА -Уточнение задачи -Выбор световой схемы, установка света -Съемка, работа с моделями -Быстрый просмотр и отбор отснятого материала Информация о видео Название: Основы съемки портретов. Научись работать с моделью Автор: Антон Мартынов Год выхода: 2017 Жанр: Мастер-класс Язык: Русский Выпущено: Profileschool Файл Формат: MP4 Видео: AVC, 1920x1080, ~1306 Kbps Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz Продолжительность: ~3 часа Размер файла: 1.93 Gb
Основы съемки портретов. Научись работать с моделью. Мастер-класс (2017) Основы съемки портретов. Научись работать с моделью. Мастер-класс (2017) Основы съемки портретов. Научись работать с моделью. Мастер-класс (2017)
Скачать Мастер-класс - Основы съемки портретов. Научись работать с моделью


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 316 автор: tel40plus 5 марта 2017