Волшебство маскирования в Photoshop. Видеокурс (2016)
Как получить отличный снимок, корректируя фотографии в несколько раз быстрее, используя маски слою в Photoshop. Пошаговая инструкция создания и применения масок слоя для коррекции фотографий, создания коллажей и отделения объектов от фона! Самая впечатляющая операция в Photoshop — применение слой-маски. Это прекрасный способ точечной коррекции фотографии, создания коллажей и признак профессионального подхода к работе. Маски слоёв относятся к едва ли не самым важным компонентам программы Photoshop. Самое важное, что следует знать о масках в Photoshop - это то, что слой-маска позволяет скрыть содержимое слоя, но не удаляет никаких данных. Поскольку маски скрывают, а не уничтожают ненужные части изображения, то в любой момент можно изменить маску или отменить последнее действие в случае ошибки. Научившись пользоваться масками, Вы избавите себя от необходимости стирать части фотографии подвергшиеся коррекции, чтобы добиться желаемого эффекта. Содержание: Знакомство с масками слоя Виды масок Создание маски из канала Работа с яркостной маской Последовательность коррекции фото на примере создания яркостной маски из каналов Создание маски слоя с помощью функции "Наложение, если" Создание маски слоя с помощью 2-х каналов Создание яркостной маски и ее ручная доработка Создание маски в сложных случаях, когда яркость фона практически сливается с яркостью объекта Проявление объема на портретной фотографии Усиление резкости портретной фотографии с помощью маски слоя Создание маски слоя с помощью команды "Микширование каналов" Создание масок слоя из яркостной составляющей фотографии Создание масок слоя из инвертированной яркостной составляющей фотографии Создание классической маски насыщенности Создание маски насыщенности с помощью экшена Увеличение четкости изображения с использованием маски насыщенности Проявление текстуры с использованием маски насыщенности Использование маски насыщенности в цветовом пространстве Lab Создание маски отдельного цветового диапазона Использование яркостной маски для коррекции фотографии в цветовом пространстве Lab Разделение яркостной и хроматической составляющей снимка в цветовом пространстве RGB Работа с яркостной маской в LAB и RGB. Создание маски отдельного тонового диапазона двумя способами Вырезание гладких объектов из фона Создание маски слоя с переменной резкостью границ Создание маски средних тонов Использование маски для ретуши кожи портретной фотографии Улучшаем небо не затрагивая другие области изображения Привлечение внимания к главному объекту съемки Создание маски слоя с помощью команды "Вычисления" Вычитание масок Использование корректирующего слоя для смешивания каналов и получения нужной маски Вебинар Сила простых масок Информация о видео Название: Волшебство маскирования в Photoshop Автор: Олег Накрошаев Год выхода: 2016 Жанр: Обучающее видео Язык: Русский Файл Формат: MP4 Видео: AVC/H264, 1280x720, 15fps, 394kbps Аудио: AAC, 44100Hz, stereo. 93kbps Продолжительность: ~8 часов Размер файла: 1,65 Гб
Волшебство маскирования в Photoshop. Видеокурс (2016) Волшебство маскирования в Photoshop. Видеокурс (2016) Волшебство маскирования в Photoshop. Видеокурс (2016)
Скачать Видеокурс - Волшебство маскирования в Photoshop


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 266 автор: tel40plus 10 марта 2017