Комплект «Стань домашним репетитором для своего ребенка» (2015)
Комплект пособий укрепит Ваши знания английского языка. Упорная и ежедневная практике даст Вашему ребенку возможность свободно рассказать о себе, о погоде. Описать, что находится у него в комнате и доме. Выполнение упражнений по грамматике поможет выработать у Вашего ребенка навыки грамотной устной и письменной речи. В дальнейшем упростит преодоление препятствий, связанных с английским языком, для Вашего ребенка на пути к своим мечтам. Содержание: -Электронная книга. «Учимся писать и читать по-английски за 1 месяц "ABC-book"» -Пропись + видео-уроки по каллиграфии «Учимся писать печатными и прописными буквами по-английски» -Видеокурс. Грамматика английского языка для начинающих. «Осваиваем грамматику» -Сборник практических упражнений. «Грамматика. 1000+ предложений» -Видеокурс «Волшебная палочка» или фишки в изучении английского! Информация о видео Название: Комплект «Стань домашним репетитором для своего ребенка» Автор: Алиса Новикова Год выхода: 2015 Жанр: Видеокурс Язык: Русский, английский Файл Формат: MP4, PDF Видео: AVC, 1280x720, ~884 Kbps Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz Продолжительность: ~7 часов Размер файла: 3.78 Gb
Комплект «Стань домашним репетитором для своего ребенка» (2015) Комплект «Стань домашним репетитором для своего ребенка» (2015) Комплект «Стань домашним репетитором для своего ребенка» (2015)
Скачать Видеокурс - Комплект «Стань домашним репетитором для своего ребенка»


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 318 автор: tel40plus 15 марта 2017