Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016)
Canon: о чем не пишут в инструкции. Практическое занятие в студии, посвященное настройкам вашей камеры, нужным и ненужным функциям, с демонстрацией всех последствий включения/отключения тех или иных функций. Почему мы проводим этот мастер-класс? Потому что раньше инструкция к камере была 180 страниц — и её хоть как-то можно было рассматривать как учебную, сейчас же она — 420 страниц, и обучаться по ней довольно проблематично. Не каждый сразу отличит фишки, придуманные маркетологами от функций, важных для фотографа. Не каждый правильно сконцентрирует внимание и сможет отобрать зерна от плевел. Мы же разберем, что настраивать, а что отключить раз и на всегда как раз с позиций практической выгоды. Алексей Довгуля за свою профессиональную биографию поменял более десятка камер: он легко видит эту пользу и внятно про нее рассказывает, приводя аргументы и показывая в деле. Автоматический режим выдает неверную экспозицию? Мы научим, как это исправить. Фокус промахивается? Это просто: он не настроен. Слишком много функций? Давайте настроим свое меню. Долго перенастраиваетесь при смене сюжета на съемке? Давайте сделаем собственные режимы съемки. Это занятие — сугубо практическое. Никаких презентаций в PowerPoint — все делается исключительно в студии и сразу же показывается. Чему вы научитесь? Настраивать фокус. Настраивать экспозамер. Настраивать кнопки. Настраивать персональное меню. Настраивать режимы съемки. Убирать функции «для блондинок». Убирать маркетинговые фишки. Информация о видео Название: Настройки фотоаппарата Canon Автор: Алексей Довгуля Год выхода: 2016 Жанр: Обучающее видео Язык: Русский Файл Формат: MP4 Видео: AVC/H.264, 1912x1088, 23.962fps, 1304kbps Аудио: AAC, 44100Hz, stereo, 160kbps Продолжительность: 4 часа Размер файла: 3,67 Гб
Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016) Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016) Настройки фотоаппарата Canon. Мастер-класс (2016)
Скачать Мастер-класс - Настройки фотоаппарата Canon


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 367 автор: tel40plus 25 марта 2017