Фотография по полкам. Композиция. Часть 3. Видеокурс (2017)
В этой части видеокурса автор расскажет о том какие бывают виды композиции и как с ними работать, воздействие на зрителя с помощью композиции, история и искусство, приемы из кинематографа и многое другое. Содержание: Инструменты Фотографа: Композиция Вступление Композиция по линейке Сечение Равновесие и ритм Перспектива Размер кадра Композиция по движению глаз Как это работает? или "Биология восприятия" Центры внимания и траектории Примеры Ситуационная композиция Ситуационная композиция. Часть 1 Ситуационная композиция. Часть 2 Заключение Post Scriptum Информация о видео Название: Фотография по полкам. Композиция. Часть 3 Автор: Александр Медведев Год выхода: 2017 Жанр: Обучающее видео Язык: Русский Файл Формат: MP4 Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4500kb/s Аудио: AAC, 2 ch, 256kb/s Продолжительность: 01:34:22 Размер файла: 2,95 Гб
Фотография по полкам. Композиция. Часть 3. Видеокурс (2017) Фотография по полкам. Композиция. Часть 3. Видеокурс (2017) Фотография по полкам. Композиция. Часть 3. Видеокурс (2017)
Скачать Видеокурс - Фотография по полкам. Композиция. Часть 3


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1016 автор: tel40plus 26 марта 2017