Создание полноценного блога за 1 день. Видеокурс (2016)
Это практическое видео-руководство для тех, кому необходимо создать собственный блог быстро, качественно и легко. Кто не хочет тратить кучу времени на поиски и фильтрацию разных уроков, советов и рекомендаций из различных источников. Для тех, кто хочет потратить всего 1 день на техническую часть блоггинга, а уже на следующий день начать заниматься его наполнением и продвижением. Данный продукт содержит только актуальную информацию, построенную на личном опыте и личных результатах за 4 года развития в данной сфере. Видео записаны таким образом, что Вы буквально по шагам построите свой качественный денежный блог без каких-либо проблем и трудностей. То есть, Вы получите всё, что есть у меня за спиной — никакой цензуры, ничего скрытого — полная информация по данному вопросу. Вся информация из курса — отражение опыта и того, что работает каждый день на практике и приносит результат. Что конкретно Вы получите? 1. Более 20 качественных пошаговых обучающих урока с ценной практической информацией в HD-качестве. 2. Дополнительные материалы, отлично дополняющие основной курс: -Чек-лист по дальнейшей работе с блогом; -Чек-лист по написанию первоклассных статей; -Список сервисов и программ, помогающих в ведении и раскрутки блога; Информация о видео Название: Создание полноценного блога за 1 день Автор: Константин Белан Год выхода: 2016 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: ~2 часа Файл Формат: HTML, MP4, PDF Видео: AVC, 1920x1080, ~1868 Kbps Аудио: AAC, 254 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 4.33 Gb
Создание полноценного блога за 1 день. Видеокурс (2016) Создание полноценного блога за 1 день. Видеокурс (2016) Создание полноценного блога за 1 день. Видеокурс (2016)
Скачать Видеокурс - Создание полноценного блога за 1 день


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 414 автор: tel40plus 15 апреля 2017