Имиджевая фотография съемка и обработка. Мастер-класс (2017)
Освойте технику создания репрезентативных фотографий для журналов и буклетов, наружной и баннерной рекламы, посмотрев онлайн мастер-класс по имиджевой съемке и ретуши на улице. Мы покажем все нюансы, связанные с оборудованием, которое нужно привезти и настроить, локацией, моделью, положением солнца и погодой. Вы увидите своими глазами, как именно проводятся имиджевые съемки в жарких странах, освоите стандарты создания успешных имиджевых фотосессий и авторский цикл ретуши, которая будет уместна для таких серий. Алексей объяснит каждый шаг и предупредит появление многих проблем при уличных съемках: он снимал под солнцем Лос-Анджелеса и Сингапура, под грозовыми тучами Москвы и даже в снегах Сибири. ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ? -Понимать пространство и просчитывать изменения погоды и солнца. -Подбирать оборудование для работы вне студии. -Настраивать оборудование. -Использовать особенности локации в фотографии. -Получать сразу качественную картинку. -Избегать проблем при работе на локации. -Воссоздавать стилистику всем известных авторов. -Работать с моделью на локации. -Снимать как днем, так и при луне. -Использовать внешнее освещение для создания атмосферы. -Работать с отражателями и фрост-рамами. -Считывать и воспроизводить фотографии по референсу. -Обрабатывать фотографии быстро. ДЛЯ КОГО ЭТО? Давно засматриваетесь на фотографии авторов, которые снимают в жарких странах? Пора узнать, как они это делают. Испытываете сложности в работе на улице со студийным освещением? Мы научим вас правильно использовать оборудование. Хотите получать заказы на имиджевую съемку? Мы покажем, какими средствами получать картинку нужных стандартов. Мастер-класс рассчитан на фотографов любого уровня, которые серьезно нацелены работать в коммерческом сегменте. Информация о видео Название: Имиджевая фотография съемка и обработка Автор: Алексей Довгуля Год выхода: 2017 Жанр: Мастер-класс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: ~8 часов Файл Формат: MKV (+ доп файлы) Видео: AVC, 1440x900, ~1433 Kbps Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 7.79 Gb
Имиджевая фотография съемка и обработка. Мастер-класс (2017) Имиджевая фотография съемка и обработка. Мастер-класс (2017) Имиджевая фотография съемка и обработка. Мастер-класс (2017)
Скачать Мастер-класс - Имиджевая фотография съемка и обработка


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 259 автор: tel40plus 20 апреля 2017