Archicad: Моделирование коттеджа. Видеокурс (2016)
Весь цикл создания от эскиза до распечатки. Создавая модель в ArchiCAD, вы получаете готовый набор чертежей и таблиц. Уроки курса записаны в ArchiCAD 18, но курс 100% подходят и для любой другой версии программы начиная с ArchiCAD 9. Курс рассчитан как для опытных, так и для начинающих пользователей. Курс записан в высоком разрешении HD, что обеспечивает четкость изображения на мониторе и допусимый размер на планшете. Его можно изучать как на системе Windows, так и на системе OS X (Mac OS). Содержание курса: 1. введение. описание курса 2. разбор проекта, создание конструкторской сетки 3. редактирование сетки осей, установка этажей 4. создание наружных стен для планировки 1-го этажа 5. построение внутренних стен и перегородок по координатам 6. создание и настройка перекрытий 7. расстановка окон и дверей 8. работа с объектами. мебелировка 9. работа с объектами. декор 10. создание собственного типа лестницы для коттеджа 11. быстрое построение 2-го этажа 12. корректировка конструктивных элементов 13. создание зимнего сада инструментом «навесная стена» 14. ограждение для террасы 15. работа с кровлей 16. создание водостоков и дымохода на плоской крыше 17. доп. построения: балкон, колонна, навес из балок 18. моделирование навеса на террасе 19. разрезы и фасады 20. оформление проекта. карта видов 21. оформление проекта. подготовка основного макета 22. оформление чертежей arhicad 23. печать и публикация проекта в pdf-формат Так же вы получаете в подарок 3 мастер-класса: -мастер-класс. где брать объекты для больших проектов archicad -мастер-класс. как доработать скаченные объекты для archicad -мастер-класс. как правильно сохранять проект со вложенными объектами -визуализация коттеджа в 3dsmax + vray Информация о видео Название: Archicad: Моделирование коттеджа Автор: А.Меркулов, Н.Бейнер Год выхода: 2016 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: ~7 часов Файл Формат: Index Html, MP4 (+ доп. материалы) Видео: AVC, 1280x720/1920x1080, ~255 Kbps Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 3.66 Gb
Archicad: Моделирование коттеджа. Видеокурс (2016) Archicad: Моделирование коттеджа. Видеокурс (2016) Archicad: Моделирование коттеджа. Видеокурс (2016)
Скачать Видеокурс - Archicad: Моделирование коттеджа


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 270 автор: tel40plus 24 апреля 2017