Йога для глаз. Зеркало души. Видеокурс (2016)
Этот видеокурс расскажет Вам как с помощью специальной методики можно восстановить себе зрение без операций и лекарств. Йога учит нас раскрытию внутренней силы для полноценного восстановления физического и духовного здоровья. Данный обучающий курс содержит комплекс упражнений для восстановления зрения в любом возрасте. Видеоформат видеокурса позволит Вам выполнять все правильно, ведь Вы будете сами видеть, как инструктор выполняет то или иное упражнение. Изучив йогическую методику естественного восстановления, вы вернете и на всю жизнь сохраните хорошее зрение. Содержание. Комплекс I «Энергетические упражнения для глаз». *Аккомодационные мышцы глаз слабеют не под действием времени, а из-за длительного бездействия. *Если они постоянно при деле, ваше зрение сохранит остроту на протяжении всей жизни. *Упражнения этого курса стимулируют приток свежей крови и энергии к глазным мышцам и нервам, улучшая и восстанавливая ваше зрение. Комплекс II «Китайский массаж лица». *Один из великих секретов Востока — практика массажа под названием До-Ин. Китайцы называют эту практику самоакупрессурой или проработкой меридианов, отвечающих за работу внутренних органов. Мудры. *Восточная практика распределения космической биоэнергии по тонким каналам внутри и вокруг тела. *Это упражнения по воздействию на биотоки и энергетические каналы вокруг пальцев — своеобразная гимнастика рук. Тратака. *Медитация на свечу. Практика встречается во многих религиозных учениях и применялась в древнейших мистических школах. *Тратака излечивает близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие и другие заболевания глаз, а также развивает концентрацию внимания и психологические способности. Правильная работа за компьютером. *Почти 70% пользователей ПК страдают «синдромом компьютерного зрения», который приводит к снижению остроты зрения. *Из-за просиживания часами перед мерцающим монитором развивается временная близорукость, нарушается работа глазных мышц, снижается чувствительность зрения, появляется жжение, покраснение, боль в области глаз и лба. В курсе даны рекомендации как правильно организовать работу за компьютером. Показана эффективная и простая энергетическая гимнастика, которую нужно выполнять в перерывах при работе за компьютером. Бонусы. Пять тибецких жемчужин или "Око возрождения"; Мантры; Аффирация; Информация о видео Название: Йога для глаз. Зеркало души Автор: Милена Дан Год выхода: 2016 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: ~1 час Файл Формат: Autorun, MP4, PDF Видео: AVC, 1280x720, ~1942 Kbps Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 1.29 Gb
Йога для глаз. Зеркало души. Видеокурс (2016) Йога для глаз. Зеркало души. Видеокурс (2016) Йога для глаз. Зеркало души. Видеокурс (2016)
Скачать Видеокурс - Йога для глаз. Зеркало души


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2764 автор: tel40plus 9 мая 2017