Анатомия лица+Детали лица: мейкап и ретушь. Мастер-класс (2016)
Мастер-класс рассчитан на широкий круг слушателей – фотографов и ретушеров. Полученные навыки можно применять как в Photoshop, так и в реальной жизни: занятие даст женщинам явное преимущество при работе с собственным лицом и навык устранения недостатков внешности. Анатомия лица: Практикум уникален, поскольку не содержит лишней информации, что бы мы под ней ни понимали. Информация уже собрана и структурирована под нужды фотографа и ретушера: вам не придется изучать сотни картинок с «содранной кожей», чтобы понять, как на лице образуются, к примеру, носогубные складки. Вам не придется читать да Винчи и разбираться в золотых сечениях. Вам не придется изучать анатомию по книгам для медицинских вузов, где, очевидно, много лишнего для вас. Вы получите адаптированные и достаточные знания, способные «с места в карьер» улучшить ваш навык ретуши лиц. Чему Вы научитесь? -Понимать, откуда какая светотень на лице берется — из-за каких костей и мышц. -Отличать грамотную работу мейкапера от ошибочной. -Не упускать при ретуши важные объемы и нюансы объемов. -Не портить при ретуши важные объемы и нюансы объемов. -Понимать, как с помощью светотени изменять пропорции и форму лица, чтобы все выглядело гармонично. -Понимать, из каких пигментов строится скин-тон и образуется тот или иной оттенок. Детали лица: Это – второе занятие на остроактуальную тему качественного взаимодействия ретушера и визажиста. На нем мы будем детально рассматривать части человеческого лица, вырабатывать понимание симметрии и золотого сечения, добиваться на практике «нетравмирующей» коррекции. Научимся правильно передавать объем, достигать красивых форм, сохранять узнаваемость лица, даже всерьез изменяя его. Сдвоенный практикум продолжает начатую миссию: достичь слаженной работы и согласия между двумя «ведомствами», ответственными за конечный результат на снимке: визажистом, работающим с реальными формами в 3D, и ретушером, дорабатывающим картинку на плоскости. Чему Вы научитесь? -Понимать основные пропорции строения лица: -лоб, виды, формы; -линия роста волос, виды формы; -брови: разные школы построения, какому типу лица какие больше идут; -глаза: типы, виды, строение, расположение на лице; -нос: длина, ширина, законы коррекции; -рот: длина, ширина, полнота губ; -подбородок: виды и формы; *Понимать особенности коррекции этих частей лица. *Понимать проблемы и основные темы конфликта между фотографом и визажистом. *Грамотно ретушировать работу визажиста. Информация о видео Название: Анатомия лица+Детали лица: мейкап и ретушь Автор: Дарья Аксёнова, Александр Чалдрян Год выхода: 2016 Жанр: Мастер-класс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: ~9 часов Файл Формат: MP4, PDF Видео: AVC, 1920x1080, ~512 Kbps Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 3.42 Gb
Анатомия лица+Детали лица: мейкап и ретушь. Мастер-класс (2016) Анатомия лица+Детали лица: мейкап и ретушь. Мастер-класс (2016) Анатомия лица+Детали лица: мейкап и ретушь. Мастер-класс (2016)
Скачать Мастер-класс - Анатомия лица+Детали лица: мейкап и ретушь


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2077 автор: tel40plus 10 мая 2017