Как зарабатывать деньги тестируя программное обеспечение. Видеокурс (2016)
К концу этого курса Вы будете уметь тестировать программы, вебсайты и приложения, находить жучки и писать о них отчеты, и соотвественно зарабатывать на этом деньги. Учебный план этого курса. Введение Почему компании платят за тестирование Программного Обеспечения? Что такое uTest и с чем его едят? Регистрация вашего счёта на сайте uTest. Настройка параметров вашего счёта на uTest. Получаем оплату за работу: как соединить Paypal и Payoneer к вашему счёту uTest? Практическое Задание 1 Приглашение на прохождение учебного задания "Sandbox". Прохождение учебного задания "Sandbox" — Тест Кейс Шаг 1. Прохождение учебного задания "Sandbox" — Тест Кейс Шаг 2. Прохождение учебного задания "Sandbox" — Тест Кейс Шаг 3. Прохождение учебного задания "Sandbox" — Тест Кейс Шаг 4. Учебное задание "Sandbox" — Находим Жучок 1. Пишем Отчет о жучке 1. Учебное задание "Sandbox" — Находим Жучок 2. Пишем Отчет о жучке 2. Результаты учебного задания "Песочница" — Sandbox. Викторина uTest 101 Quiz Виды тестирования на сайте uTest. Находи жучки высшей ценности и зарабатывай больше. Почему и Зачем находить жучки высшей ценности? Стратегии и подходы КАК находить жучки высшей ценности. Практическое Задание 2 Примеры жучков высшей ценности Примеры жучков малой ценности Повышай свой uTest рейтинг, зарабатывай больше. Набирайся знаний на uTest University и обменивайся опытом на uTest Forums. Програмки, полезные в работе на сайте uTest. Как справиться с возможными проблемами на сайте uTest. Мой опыт работы и заработки на сайте uTest. Выводы и заключения. Бонус Информация о видео Название: Как зарабатывать деньги тестируя Программное Обеспечение Автор: Анвар Серожитдинов Год выхода: 2016 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Udemy Продолжительность: 02:28:07 Файл Формат: MP4, PDF Видео: AVC, 1280x720, ~313 Kbps Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 880 Mb
Как зарабатывать деньги тестируя программное обеспечение. Видеокурс (2016) Как зарабатывать деньги тестируя программное обеспечение. Видеокурс (2016) Как зарабатывать деньги тестируя программное обеспечение. Видеокурс (2016)
Скачать Видеокурс - Как зарабатывать деньги тестируя программное обеспечение


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1364 автор: tel40plus 11 мая 2017