Колодец - своими руками. Видеокурс (2016)
Этот курс — о том, как сделать колодец своими руками. Данная информация здорово вас выручит, если вы нуждаетесь в автономном источнике воды на участке. В курсе описана технология копки колодца c постепенным погружением бетонной опалубки. Существенное отличие описанного способа от стандартных методик заключается в том, что для колодца не используются недешёвые промышленные бетонные кольца. Эта технология позволяет получить бесшовную бетонную трубу, что исключает любые протечки верховых вод и предохраняет колодец от загрязнения. По сути, колодец делается с помощью минимального и доступного набора средств. На все материалы для изготовления колодца глубиной 4,5 метра вы потратите не более 5000 р. В курс включены: -14 видео, на которых последовательно показан процесс сооружения колодца; -Текстовый файл в формате pdf с необходимыми чертежами и пояснениями. Информация о видео Название: Колодец — своими руками Автор: Сергей Лапко Год выхода: 2016 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: 01:41:59 Файл Формат: MP4, PDF Видео: AVC, 1280x720, ~2338 Kbps Аудио: AAC, 53 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 1.88 Gb
Колодец - своими руками. Видеокурс (2016) Колодец - своими руками. Видеокурс (2016) Колодец - своими руками. Видеокурс (2016)
Скачать Видеокурс - Колодец - своими руками


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 509 автор: tel40plus 17 мая 2017