PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0. Видеокурс (2017)
Этот видеокурс научит вас программировать на самом популярном web-языке в мире - PHP. Предназначен для тех, кто хочет научиться создавать сложные сайты на PHP и MySQL и освоить одну из самых актуальных и высокооплачиваемых профессий в 21-м веке. PHP – это язык для Web-программирования. А Web-программирование – это механизм, без которого немыслим ни один мало-мальски сложный сайт. Даже если взять какой-нибудь простенький сайт, где есть всего лишь одна форма обратной связи. Так вот чтобы её обработать, например, отправить на e-mail администратора письмо с текстом из формы, уже необходимо Web-программирование. А уж более сложные сайты: Интернет-магазины, социальные сети, порталы с поиском, регистрацией/авторизацией – тут уже без Web-программирования просто никуда. Что входит в курс? Раздел №1. Установка локального сервера Раздел №2. Основы языка PHP Раздел №3. Стандартные функции PHP Раздел №4.Объектно-ориентированное программирование в PHP Раздел №5. Обработка ошибок и исключений Раздел №6. Стандартные классы PHP Раздел №7. Сетевые функции в PHP Раздел №8. Расширения PHP Раздел №9. База данных и СУБД MySQL Раздел №10. Компоненты Раздел №11. Примеры программирования на PHP Бонусы: Бонус №1. Работа с API ВКонтакте Бонус №2. PHAR-архивы Бонус №3. Стандарты PSR Бонус №4. UNIT-тестирование на PHP Информация о видео Название: PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0 Автор: Михаил Русаков Год выхода: 2017 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Файл Формат: index.html, MP4 Видео: AVC, 1280x720, ~304 Kbps Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz Размер файла: 20 Gb
PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0. Видеокурс (2017) PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0. Видеокурс (2017) PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0. Видеокурс (2017)
Скачать Видеокурс - PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1677 автор: tel40plus 22 мая 2017