JavaScript: современныe возможности языка. Видеокурс (2017)

javascript — единственный язык программирования, который работает в браузерах различных устройств: компьютеров, смартфонов, планшетов и смарт-тв. Его смело можно назвать самым практичным и необходимым инструментом в арсенале веб-программиста вне зависимости от того, на какой платформе реализован сайт (PHP, Ruby, Java).

Программа курса:
Синтаксис
Изучим основные возможности языка. Переменные, константы, управляющие конструкции и циклы. Особый упор сделаем на типах данных и их преобразовании.

Возможности языка
Функции в javascript — отдельный тип данных. Но на этом особенности не заканчиваются. Функции создают замыкания и имеют контекст вызова. Научимся использовать эти возможности по назначению и поговорим о функциональном программировании, чистых функции и карринге.

Конструктор и прототип
Сделаем код использующий множество однотипных объектов более чистым используя конструктор и прототип. Разберемся в том как это все работает. Освоим прототипное наследование. И посмотрим как синтаксис с использованием классов делает код еще более чистым и связным.

Промисы, генераторы и итераторы
Код должен быть защищен от внештатных ситуаций. Научимся обрабатывать исключительные ситуации и создавать собственные исключения. Разберем что такое асинхронный вызов, и как промисы помогут нам не провалиться в ад функций обратного вызова.

Информация о видео
Название: javascript: современныe возможности языка
Автор: Коллектив
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия (Нетология)
Продолжительность: ~25 часов

Файл
Формат: MP4, PDF, DOCX
Видео: AVC, 1280x720, ~500 Kbps
Аудио: AAC, 235 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 10.27 Gb

JavaScript: современныe возможности языка. Видеокурс (2017) JavaScript: современныe возможности языка. Видеокурс (2017) JavaScript: современныe возможности языка. Видеокурс (2017)


Скачать Видеокурс - javascript: современныe возможности языка



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 299 автор: tel40plus 19 июля 2017