PHP. Уровень 1-4. Видеокурс (2016)

Курсы PHP — превосходный старт, позволяющий быстро освоить и эффективно использовать РНР. На курсах PHP найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка, до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР. Особое место в процессе обучения PHP занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных. На курсах PHP рассмотрены, как MySQL, так и SQLite, поддерживаемая РНР 7.

Содержание:
Уровень 1. Основы создания сайтов.
Цель курса – дать слушателям первоначальные навыки создания веб-сайтов на PHP. PHP как средство создания веб-сайтов необычайно популярно в России и в мире. С помощью PHP веб-мастера разрабатывают сложные сайты, имеющие развитые функции, активно взаимодействующие с пользователем. На этом курсе слушатели получают начальные навыки разработки сайтов на PHP, что позволяет быстро начать использование PHP. Курс прежде всего предназначен для слушателей, ранее не имевшими дело с PHP-программированием и желающим начать использование PHP. На курсе рассматривается последняя версия интерпретатора – PHP 7. В процессе обучения слушатели реализуют проект по созданию простого веб-сайта.

Уровень 2. Разработка web — сайтов и взаимодействие с MySQL
На этом курсе слушатели продолжают знакомиться с PHP, и этот курс охватывает все необходимые темы для создания сложных сайтов: управление сессиями пользователя и файловой системой, работа с базами данных, работа с протоколом HTTP. Данный курс является рекомендованным курсом в цепочке подготовки Веб-мастера к получению сертификации ZCE (Zend Certified Engineer). На курсе рассматривается последняя версия интерпретатора – PHP 7. Курс рекомендован слушателям, имеющим начальный опыт использования PHP, и желающим расширить свои знания и опыт. В ходе курса слушатели выполняют проект по созданию веб-сайта с интернет-магазином. Программа курса соответствует требованиям профессионального стандарта «Программист».

Уровень 3. Профессиональная разработка на PHP
Данный курс является обязательным курсом в цепочке подготовки Веб-мастера к получению сертификации ZCE (Zend Certified Engineer).
Курс рекомендован слушателям, имеющим начальный опыт использования PHP, и желающим расширить свои знания и опыт. В этом курсе рассматриваются сложные темы, такие как ООП, XML, Веб-сервисы, без которых немыслима профессиональная разработка приложений на PHP, что позволяет создавать сложные Интернет сайты, интегрированные с внешними данными. На курсе рассматривается последняя версия интерпретатора – PHP 7. Для закрепления знаний слушателями будет реализован проект по созданию ленты новостей с RSS и SOAP и XML-RPC службами.

Уровень 4. Проектирование и разработка сложных веб — проектов на РНР
Данный курс является обязательным курсом в цепочке подготовки веб-мастера к получению сертификации ZCE (Zend Certified Engineer). Курс рекомендован слушателям, имеющим опыт использования PHP и желающим максимально расширить свои знания и опыт. В этом курсе рассматриваются основы сложных тем, таких как шаблоны проектирования (Design patterns), отражения (Reflection), PDO, шаблон MVC (Model-View-Controller), без овладения которыми немыслима профессиональная разработка приложений на PHP. На курсе рассматривается последняя версия интерпретатора.

Название: PHP. Уровень 1,2,3,4
Автор: Борисов Игорь
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Формат: MP4 (+ доп. файлы)
Видео: AVC, 1280x1024/1024x768, ~128 Kbps
Аудио: AAC, 56 Kbps, 48.0 KHz
Продолжительность: 53:29:57
Размер файла: 4.18 Gb

PHP. Уровень 1-4. Видеокурс (2016) PHP. Уровень 1-4. Видеокурс (2016) PHP. Уровень 1-4. Видеокурс (2016)


Скачать Видеокурс - PHP. Уровень 1-4



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 419 автор: tel40plus 21 октября 2017