200+ самых нужных английских глаголов с предлогами. Тренинг (2017)

Этот тренинг заполнит пробел в ваших знаниях. Глаголы с предлогами – это основы основ, без которых невозможна грамотная и правильная речь. Многие самые нужные глаголы в английском языке требуют после себя употребления определенных предлогов. На самом деле, это одна из самых трудных тем для изучающих английский. Почему? Потому что в русском и английском языках предлоги очень часто не совпадают. Напр., 'to depend on/upon' – зависеть от, 'to consist of' – состоять из, 'to beg for' — умолять о чем-либо, ‘to interfere with’ – вмешиваться во что-либо, препятствовать чему-либо. Согласитесь, такое расхождение в употреблении предлогов очень часто озадачивает и, в результате, очень тормозит нашу речь.

Что вы получите и чему научитесь
получите структурированные знания о правильной сочетаемости самых нужных глаголов с предлогами и богатую практику их употребления как во время, так и после тренинга,
будете употреблять грамотно и уверенно, на полном автомате самые часто употребляемые английские глаголы с правильными предлогами,
повысите скорость речи, потому что не будет задумываться над тем, какой предлог употребить с нужным вам глаголом, и соответственно в вашей речи будет меньше пауз,
обретете уверенность в своем английском, поскольку глаголы с предлогами – это одна из краеугольных тем, из-за которых мы часто в своей речи начинаем сомневаться в себе и своих знаниях.

Название: 200+ самых нужных английских глаголов с предлогами
Автор: Диана Семёнычева
Жанр: Тренинг
Язык: Русский, английский
Продолжительность: ~20 часов
Формат: MP4, MP3, PDF, APKG
Видео: AVC, 960x540, ~466 Kbps
Аудио: AAC, 235 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.24 Gb

200+ самых нужных английских глаголов с предлогами. Тренинг (2017) 200+ самых нужных английских глаголов с предлогами. Тренинг (2017) 200+ самых нужных английских глаголов с предлогами. Тренинг (2017)


Скачать Тренинг - 200+ самых нужных английских глаголов с предлогами



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 826 автор: tel40plus 18 ноября 2017