Разработка лендинг пейдж. Видеокурс (2018)

Это не просто курс и видео-уроки,а возможность экономить, делая лендинги самостоятельно. Получить востребованную профессию для своих бизнес-проектов. Упакуйте существующий бизнес или быстро тестируйте новые ниши/товары. Научитесь за 4 недели разрабатывать продающие сайты и лид-страницы с приятным и гармоничным дизайном без знаний кода.

Вы научитесь создавать продающие сайты без знаний программирования, а также продумывать и создавать воронки продаж из лендингов. И научитесь продавать! Продавать услуги эти и зарабатывать от 50 тыс. рублей в месяц. Применять этот навык можно по-разному. Для упаковки своего бизнеса, для арбитража трафика, для продаж китайских товаров, для заработка на создании сайтов и т.д.

Содержание:

МОДУЛЬ 1. База и получение навыка. Все технические нюансы при создании полноценного лендинга или туннеля из лендингов
Приобретете все умения для разработки лендинга или воронки продаж. От проработки целевой аудитории до АБ-тестирования и выставления новых гипотез. Теория + практика на вашем или клиентском проекте.

Нужно всем, кто хочет освоить навык разработки лендингов с приятным дизайном для выполнения клиентских заказов или чтобы разработать собственный проект. Без этого никуда.

Результат:
— Обретете навык анализа ца, написания продающих текстов и создания прототипов;
— Получите навык разработки лендингов и разберетесь во всех технических тонкостях;
— Поймете как делать чистый дизайн и научитесь делать круто каждый свой проект;
— Создадите полноценный лендинг и несколько дополнительных посадочных страниц для ретаргетинга, или туннель из лендингов

МОДУЛЬ 2. Применение навыка для разработки на заказ. Наработка портфолио, привлечение заказчиков, делегирование и команда
Поиск клиентов на свои услуги, разработка портфолио и оформление кейсов. Общение с клиентами. Расширение линейки услуг и делегирование.

Тем, кто хочет зарабатывать на разработке лендингов, делая их на заказ. Кто хочет научиться делегировать и собрать команду. Кто хочет более стабильного притока заказов и заработка

Результат:
— Стабильный поток клиентов и заказов;
— На выходе минимум 2 работы в портфолио и 2 их презентации или описания кейсов;
— Возможность выйти на стабильный заработок.

Название: Разработка лендинг пейдж
Автор: Садовский Геннадий
Жанр: Видеокурс
Язык:Русский
Формат: TS, DOCX
Видео: AVC, 640x360/854x480, ~495 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 9.54 Gb

Разработка лендинг пейдж. Видеокурс (2018) Разработка лендинг пейдж. Видеокурс (2018) Разработка лендинг пейдж. Видеокурс (2018)

Скачать Разработка лендинг пейдж. Видеокурс (2018)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1044 автор: tel40plus 7 января 2019