Как сделать неубиваемую Windows? Видеокурс (2019)

Данный курс предназначен для всех пользователей Windows, которые хотят обеспечить тотальную защиту своего компьютера от любых невзгод. Реализовав технологию «Бессмертный Windows» на своем компьютере, Вы больше никогда не будете приглашать мастеров или самостоятельно переустанавливать ОС, заниматься чисткой реестра, удалением вирусов и т.п. Что бы Вы не натворили на своем компьютере, просто перезагрузите его, и он снова станет работать, как прежде.

Что подразумевается под термином «Бессмертный Windows», «Компьютерное бессмертие»... Мы имеем ввиду комплексную технологию защиты операционной системы и файлов от повреждения, изменения, утраты, заражения вирусами и т.п. Если компьютер настроен в соответствии с нашими рекомендациями, что бы не произошло с Вашей операционной системой и файлами, его достаточно перезагрузить и он снова будет работать, как и раньше. Данная технология не только защищает компьютер, но и позволяет всегда поддерживать скорость работы операционной системы, которая будет всегда одинаковой после каждой перезагрузки.

Название: Как сделать неубиваемую Windows?
Автор: Азамат Арсланов, Василий Медведев
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: 1 час 30 мин
Формат: WMV (+доп.файлы)
Видео: VC-1, 800x448, ~96 Kbps
Аудио: WMA, 48 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 1.25 Gb

Как сделать неубиваемую Windows? Видеокурс (2019) Как сделать неубиваемую Windows? Видеокурс (2019) Как сделать неубиваемую Windows? Видеокурс (2019)

Скачать Как сделать неубиваемую Windows? Видеокурс (2019)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 734 автор: tel40plus 2 марта 2019