Python. Полное руководство. Видеокурс (2019)

Готовы присоединиться к рядам профессиональных высокооплачиваемых разработчиков? Python очень популярный язык и используется в различных отраслях, поэтому его специалисты очень востребованы сегодня. Уникальность курса состоит в том, что здесь Вы найдете не только уроки непосредственно по изучению Python – этому посвящена первая часть курса, но и найдете отдельную часть по изучению библиотеки Tkinter, которая позволяет создавать приложения с графическим интерфейсом.

Отличительной чертой Python является простой в использовании синтаксис, что делает этот высокоуровневый язык программирования идеальным как для новичков, так и для тех, кто хочет сменить направление в IT.
Python — универсален, поэтому подходит для решения задач в различных сферах. Он может применяться в таких областях, как разработка мобильных приложений под iOS и Android, десктопных приложений под Windows, MacOS и Linux, игр, в веб-разработке, машинном обучении, анализе данных, образовательных проектах, создании ERP-систем и бизнес-приложений.

Первый раздел является квинтэссенцией тщательно отобранной (только то, что востребовано и применимо в реальной жизни) актуализированной исчерпывающей теоретической базы по Питону последней версии и многочисленных практических занятий для обязательного закрепления полученных знаний и самопроверки. Уникальной отличительно особенностью курса является то, что здесь вы найдете не только уроки непосредственно по изучению Python.

Второй большой раздел видеокурса полностью посвящен изучению библиотеки Tkinter, которая позволяет создавать уже полноценные приложения с графическим интерфейсом (GUI) под различные платформы, в отличие от просто консольных версий программ. Здесь вы получите еще больше практики, которая вам пригодится в реальной жизни, и заданий для самопроверки.

Название: Python. Полное руководство
Автор: Андрей Кудлай
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~23 часа
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~197 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 3.26 Gb

Python. Полное руководство. Видеокурс (2019) Python. Полное руководство. Видеокурс (2019) Python. Полное руководство. Видеокурс (2019)

Скачать Python. Полное руководство. Видеокурс (2019)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 376 автор: tel40plus 15 декабря 2019