ООО «Велес» - это компания, которая с 2008 года реализует кабльно проводниковую, резино техническую, пластиковую продукцию различными объемам по всей Москве и Московской области. Изделия зарубежного и российского производства соответствуют всем стандартам качества. В каталоге компании и на ее складах вы сможете найти весь ассортимент продукции, и вам не надо будет обращаться в разные фирмы.
Если вам необходимо приобрести, например, стеклотекстолит листовой, то заходите на сайт ООО «Велес» и выбирайте продукцию, размер которой подходит вам по всем параметрам.
Стеклотекстолит представляет собой элекроизоляционный материал  из нескольких слоев стеклоткани, пропитанный специальными смолами. Именно его состав позволяет использовать стеклотекстолит при повышенной влажности в условиях воздействия различных агрессивных веществ. Рабочие температуры допустимы от -65 до + 155 градусов, а влажность 45-75 процентов. Стеклотекстолит изготавливается толщиной от 0.5 мм до 100мм, поставка идет двух размеров 1000х1000 мм и 1000х2000 мм.
Если у вас возникнут вопросы при выбор того или иного материала, вы можете позвонить менеджерам по телефону, указанному на сайте и получить квалифицированную и подробную информацию.



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 374 автор: Julia 2 августа 2021