Гостиницы и отели в Москве

 

В Москве неподалеку от Крокус Экспо расположена отличная трехзвездочная гостиница.
С недавнего времени стали набирать популярность гостиницы отели в москве. Сеть таких мини гостиниц «Крошка Енот» не уступает даже самым известным гостиницам. Секрет заключается не только в недорогих номерах и очень комфортных условиях, а также в очень выгодном расположении, неподалеку от большого выставочного зала. В нем довольно часто проходят российские и зарубежные выставки и презентации, которые посещают не только представители из России, но и гости из других стран. Мини-отель располагается неподалеку от станции метро «Строгино» и «Тушинская», тем самым вы без труда доберетесь до любой точки города. 

Здесь вы по-настоящему почувствуете себя, как дома. В номере вам будет предоставлено все необходимое. 
К сожалению, отель находится вблизи выставочного центра поэтому имеет свои минусы, поскольку свободных мест может и не оказаться, поэтому мы предлагаем услугу  бронирования. 

А также «Крошка Енот» предоставляет услугу почасовой оплатой. Благодаря этому вы можете бронировать номер как на несколько дней, так и на несколько часов.



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 344 автор: Julia 3 ноября 2016