ESET NOD32 Antivirus & Smart Security Home Edition 4.2.64.12 Final


Год выпуска: 2010
Разработчик: ESET
Платформа: (x86) или (x64)
Язык интерфейса: русский
Лекарство: в комплекте

ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности.

ESET NOD32 Antivirus - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК.

ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносного кода. Система ESET Smart Security не похожа на неуклюжий клубок разнородных продуктов в одном пакете, что обычно предлагается другими поставщиками ПО. Система является результатом долгих усилий по разработке максимальной защиты с минимальным влиянием на производительность системы. Современные технологии с применением методов искусственного интеллекта способны превентивно противодействовать распространению компьютерных вирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, рекламного ПО, руткитов и других атак из Интернета без дополнительной нагрузки на систему и перерывов в работе компьютера.Сложная проактивная защита ESET NOD32 Smart Security обезвреживает вирусы, шпионские программы, рекламное и вредоносное программное обеспечение всех видов. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32 с ядром ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.

ESET NOD32 Antivirus - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Антивирус ESET NOD32 разработан на основе популярной технологии ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.

Отличие Home от Business:
* ESET NOD32 Antivirus Business Edition может быть установлена на серверах, так же как на рабочих станциях (Home Edition может быть установлена только на рабочих станциях)
* Также Business версии умеют создавать зеркала для обновления по сети. Для этого есть файл *.lic, который добавляется в насройках бизнесс-пакета. После добавления файла в настройках обновления появляется вкладка Зеркало. Для работы также предлагается ESET Remote Administrator. Бизнесс рассчитана на офисы с 5 и больше компами.

Системные требования:
Oперационная система Windows 2000, XP, 2003: процессор с тактовой частотой 400 МГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
128 МБ оперативной памяти;
Операционная система Windows Vista, 7: процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64);
512 МБ оперативной памяти.

Забрать без регистрации ESET NOD32 Antivirus & Smart Security Home Edition 4.2.64.12 Final:






* после скачивания требуется оплата для получения пароля на открытие архива, стоимость услуги можно узнать Здесь
или в окне распаковки скаченного архива "Активация".

** ... !!!



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1489 автор: AlekseyM 5 сентября 2010