ESET SysRescue CD (2010-08-21)


Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Бесплатная | Free
Формат: ISO

ESET SysRescue CD - Очень удобная версия антивируса, её преимущество перед другими версиями заключается в том что ESET SysRescue CD легко загружается с CD диска или флешки, благодаря чему Вы сможете получить прямой доступ к диску и всей файловой системе, такой разклад даёт возможность удалить то проникновение "злобных" программ которое обычно нельзя удалить во время работы операционной системы.

Скорость сканирования данного антивируса, оставляет далеко позади своих конкурентов, сканирование производится давольно плотно, ESET SysRescue CD сканирует файлы даже в сжатых архивах а так же в установщиках. Для эффективной работы антивируса нужно обеспечить чтобы компьютер загрузился от носителя начальной загрузки SysRescue ESET. Альтернативно, Вы можете вызвать меню начальной загрузки во время компьютерного запуска - обычно используется клавиша F9 - F12 в зависимости от версии Вашей системной платы/BIOS.

Рекомендации:
»»» Требуется оперативная память не менее 576 MB, CD дисковод
»»» Прожигать ISO образ на низкой скорости (желательно 8x)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1262 автор: AlekseyM 19 сентября 2010